Мягкий диван - трансформер для ожидания удобная мебель для салонов офисов кафе гостинниц VM207

22 732,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM207
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мягкий диван - трансформер для ожидания удобная мебель для салонов офисов кафе гостинниц VM207
Диван-трансформер для ожидания VM207 - это настоящая находка для тех, кто любит интересный дизайн и оригинальные решения. Диван состоит из двух частей, каждая из которых регулируется на 360 градусов. Благодаря этому количество посадочных мест и внешний вид дивана может меняться в зависимости от потребности.
Функциональные характеристики:
― две части дивана вращаются на 360 градусов;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― обивка - кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор:
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки под ценой.
Габариты ШхВхГ: 220х75х75 см; 110 см - каждый.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 220 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 22 732,80 ₴









