Мягкий диван для ожидания мебель для посетителей офисов салонов VM210

21 001,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM210
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мягкий диван для ожидания мебель для посетителей офисов салонов VM210
Комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Характеристики:
― широкие подлокотники и спинка для максимального удобства;
― спинка декорирована прошивкой;
― диван вмещает 3 клиента;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― обивка - кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 180х75х70 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал обивки под ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 21 001,20 ₴










