Диван для ожидания VM202 офисный диван для посетителей 170*85*80 см

18 115,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM202
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Диван для ожидания VM202 офисный диван для посетителей 170*85*80 см
Удобный мягкий диван для залов ожидания, офисов, салонов.
При изготовлении этой модели были использованы такие материалы: фанера, пенополиуретановый наполнитель (25-ой плотности), пружины - змейка.
Классический дизайн дивана придает ощущение домашнего комфорта и позволяет свободно разместиться на нем троим клиентам.
Комфортная спинка, мягкие сиденье и подлокотники, а также прочные хромированные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивости позволят уютно устроиться в нем.
Маленькие подушечки - не входят в комплект и заказываются отдельно. В комплекте только 2 подушки для спинки.
Цвет обивки можно выбрать ЛЮБОЙ!!!
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За диван из ткани предусмотрена доплата.
Габаритные размеры (ШхВхГ): 170*85*80 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 80 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 170 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 18 115,20 ₴






