Мягкий диван лавка без спинки для ожидания посетителей офисов салонов VM217

11 188,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM217
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Диван лавка без спинки для ожидания посетителей офисов салонов VM217
Функциональные характеристики:
― комфортный диван для размещения в залах ожидания, офисах, салонах красоты;
― минималистичный дизайн;
― ромбовидная прошивка;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― обивка - кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 147х57х46 см
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки под ценой)
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 57 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 145 см |
| Глубина дивана | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 11 188,80 ₴










