Диван для зоны ожидания VM220 диваны для клиентов кафе гостиниц мягкие диваны в салон красоты

19 269,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM220
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Диван для зоны ожидания VM220 диваны для клиентов кафе гостиниц мягкие диваны в салон красоты
Широкие мягкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
― мягкая спинка и подлокотники;
― диван установлен на резиновые ножки ;
― наполнитель - устойчив к усадке пенополиуретан;
― обивка - кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 170х70х95 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал оббивки под ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 170 см |
| Глубина дивана | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 19 269,60 ₴









