Ресепшн стойка администратора Viva рабочее место администратора для офисов салонов красоты VM402

16 117,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM402
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Ресепшн стойка администратора Viva рабочее место администратора для офисов салонов красоты VM402
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке. Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа. Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Стойка администратора Viva на все 100% справляется со своей задачей - красиво выглядит, подчеркивает интерьер и удобно обустраивает рабочее место администратора. Фасад обит мягкой накладкой, которая не только главное украшение, то и дает дополнительную защиту каркасу. Материал легкий в уходе и устойчив к чистящим средствам.
Функциональные характеристики:
- материал ДСП или ДСП (Egger)*
- торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
- материал накладки кожзаменитель или ткань;
-прошивка пуговицами;
- ящики рецепции на телескопических направляющих
- возможна установка замочка на ящик;
Цвет на выбор:
Габариты ШхВхГ: 140х90х60 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
-
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп.
-
За модель с дсп Egger предусмотрена доплата.
-
Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 900 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 16 117,20 ₴



