Удобный диван для ожидания Samuel мягкая мебель для посетителей салонов офисов VM213

14 962,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM213
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Удобный диван для ожидания Samuel мягкая мебель для посетителей салонов офисов VM213
Мягкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания. В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя. Широкая цветовая палитра поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Важно! Стоимость указана за диван! Столик в стоимость не включен и при желании заказывается дополнительно.
Характеристики:
― комфортное мягкое сиденье, удобная спинка;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― диван обит пенополиуретановым наполнителем и обтянут качественным кожзаменителем;
― можно при желании обтянуть диван тканью премиум класса.
Цвет на выбор:
Размеры: ширина - 160 см с подлокотниками, 130 см без подлокотников; высота - 90 см; глубина - 70 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* по-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки под ценой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Ширина сиденья | 130.0 |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 14 962,80 ₴





