Ресепшн Стойка администратора Natali Рабочее место администратора салонов офисов VM406

15 184,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM406
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Ресепшн Стойка администратора Natali Рабочее место администратора салонов офисов VM406
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке. Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа. Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Стойка администратора Natali - интересная и удобная модель, которая станет отличной деталью вашего интерьера. В планировку входит один выдвижной ящик и три закрытые тумбы. Материал изготовления легкий в уходе. Фасад стойки прикрытый мягкой накладкой, которая не только украшает, но и дополнительно защищает его от механических повреждений.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― материал накладки кожзаменитель или ткань;
― прошивка пуговицами;
― ящики рецепции на телескопических направляющих.
― возможна установка замочка на ящик;
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 140х110х60 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
-
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп.
-
За модель с дсп Egger предусмотрена доплата.
-
Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 15 184,80 ₴







