Мягкое кресло для ожидания Marko Премиум кресло для посетителей VM302

10 878 ₴
- Под заказ
- Код: VM302
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мягкое кресло для ожидания Marko Премиум кресло для посетителей VM302
Кресло для ожидания Marko ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал обивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные ножки;
― материал каркаса - фанера и двп;
― цвет на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 90х85х80 см
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 90 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, ДВП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 10 878 ₴










