Комфортное кресло для ожидания Chicago для салонов красоты, офиса VM301

10 300,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM301
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Комфортное кресло для ожидания Chicago для салонов красоты, офиса VM301
Кресло для ожидания Chicago ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты. Лаконичный силуэт делает кресло подходящим под любой дизайн. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
- материал оббивки - кожзаменитель или ткань*
- наполнитель поролон 25-ой плотности
- хромированные ножки
- материал каркаса - фанера и двп
Цвет на выбор.
Цвет:
палитра кожзаменителя
палитра мебельной ткани
Размеры (ШхВхГ) : 75х80х70 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, ДВП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 10 300,80 ₴










