Кресло для ожидания VM312 кресло для посетителей
вверхвниз
Купуй UA!

10 345,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM312
Отправка с 30 мая 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло для ожидания VM312 кресло для посетителей
Округлая форма подлокотников и спинки помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания. В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя. Широкая цветовая палитра поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
- материал обшивки - кожзам или ткань*;
- наполнитель поролон 25-й плотности;
- резиновые опоры;
- материал каркаса – фанера, двп;
- цвет по выбору.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 70х75х60 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Тип опор | Ножки |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, ДВП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 10 345,20 ₴










