Оригинальное кресло для ожидания VM314 кресло для посетителей для салонов красоты, офисов, кафе

11 455,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM314
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Оригинальное кресло для ожидания VM314 кресло для посетителей для салонов красоты, офисов, кафе
Кресло для ожидания VM314 – комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания. В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя. Широкая цветовая палитра поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
- материал обшивки - кожзам или ткань*;
- наполнитель поролон 25-й плотности;
- хромированные опоры;
- материал каркаса – фанера, двп;
- прошивка каретной стяжкой;
- цвет по выбору.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 80х80х75 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, ДВП |
| Ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 11 455,20 ₴










