Оригинальное кресло для ожидания VM325 Lolita для посетителей для салонов красоты, офисов, ресторанов

8 613,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM325
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Оригинальное кресло для ожидания VM325 Lolita для посетителей для салонов красоты, офисов, ресторанов
Кресло для ожидания Lolita - оригинальная модель, которая не ускользнет от внимания ваших посетителей. Спинка с подлокотниками повторяют контуры тела, обеспечивая клиенту удобство и комфорт.
Характеристики:
- мягкие подлокотники и спинка;
- наполнитель - пенополиуретан 25-ой плотности;
- пластиковые ножки для устойчивости;
- материал оббивки - кожзаменитель или мебельная ткань.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 91х72х50 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 91 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, ДВП |
| Ножки | пластик |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 8 613,60 ₴










