Мягкое кресло для ожидания VM327 для салонов красоты, залов ожидания, офисов

8 347,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM327
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мягкое кресло для ожидания VM327 для салонов красоты, залов ожидания, офисов
Кресло для ожидания VM329 ― удобное комфортное мягкое кресло на колесах для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Мобильность, легкий, эргономичный дизайн подойдет для любых помещений и интерьеров.
Высокая спинка, мягкие сиденье и подлокотники позволят уютно устроиться в нем.
Характеристики:
-
материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
-
наполнитель поролон 25-ой плотности;
-
хромированные опоры;
-
материал каркаса - фанера и двп;
-
цвет на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 65х110х65 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, ДВП |
| Ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 8 347,20 ₴










