Уютное кресло для ожидания VM326 для посетителей салонов красоты, ресторанов, офисов

8 613,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM326
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Уютное кресло для ожидания VM326 для посетителей салонов красоты, ресторанов, офисов
Кресло для ожидания VM326 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и мягкая спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
- материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
- наполнитель поролон 25-ой плотности;
- хромированные опоры;
- материал каркаса - фанера и двп;
- цвет на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 65х90х65 см
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 85 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, ДВП |
| Ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 8 613,60 ₴










