Необычное кресло для ожидания для посетителей VM323 для офисов, салонов красоты, ресторанов

8 569,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM323
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Необычное кресло для ожидания для посетителей VM323 для офисов, салонов красоты, ресторанов
Кресло для ожидания VM323 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты. Форма спинки обеспечит комфорт любому, даже очень высокому клиенту. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
- материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
- наполнитель поролон 25-ой плотности;
- хромированные опоры;
- материал каркаса - фанера и двп;
- цвет на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 60х70х110 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 110 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, ДВП |
| Ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 8 569,20 ₴










