Рабочее место парикмахера Viva зеркало в салон красоты с полочками VM709

13 497,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM709
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рабочее место парикмахера Viva зеркало в салон красоты с полочками VM709.
Рабочее место Viva стильная модель для парикмахера.
Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств.
Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы.
Боковая часть места имеет небольшие полочки для хранения красок и небольших аксессуаров.
Среди широкой палитры цветов найдется вариант для любого интерьера!
Характеристики:
-
каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
-
торцы покрыты кромкой ПВХ;
-
рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
-
зеркало крепится к стене с помощью дюбелей;
-
сбоку вмонтированы удобные полочки для хранения различных парикмахерских аксессуаров.
Габариты ШхВхГ: 100х200х18 см
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 0 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 13 497,60 ₴




