Парикмахерское кресло клиента для салона красоты VM853

11 188,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM853
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло клиента для салона красоты VM853
Кресло для клиентов парикмахерских LARA
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год) или пневматический (6 месяцев).
Пневматический подъемник: используется в стульях мастеров салона красоты, креслах администратора, маникюрных стульчиках и как эконом вариант в парикмахерских креслах. Регулировка высоты вверх/вниз осуществляется при участии посетителя, находящегося в кресле.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Внимание! Стандартная цена на сайте указана за кресло на ПНЕВМАТИКЕ + хромированное пятилучье , пожалуйста, обратите внимание на выбор подъемника при оформлении заказа.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указана за модель, установленную на хром пятилучье! Замена на диск или квадрат (с доплатой). Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Цвет кожзама: на выбор.
Габариты (ШхГхВ): 66x60x82см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Пневматика |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| ПОДЪЕМНИК | Пневматика |
- Цена: 11 188,80 ₴





