Комфортный мягкий диван для ожидания Quadro мебель для посетителей салонов офисов кафе гостинниц VM224

11 766 ₴
- Под заказ
- Код: VM224
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Комфортный мягкий диван для ожидания Quadro мебель для посетителей салонов офисов кафе гостинниц VM224
Мягкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― мягкое сиденье, удобная спинка;
― наполнитель устойчив к усадке пенополиурет;
― обивка искусственная кожа или мебельная ткань*.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 130х110х65 см
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки под ценой.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 130 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 11 766 ₴








