Рабочее двухстороннее зеркало место для парикмахера Emerica парикмахерские зеркала в салон красоты VM706

12 920,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM706
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рабочее двухстороннее зеркало место для парикмахера Emerica парикмахерские зеркала в салон красоты VM706
Рабочее место Emerica - двухсторонняя одноместная классическая модель для парикмахера.
Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств.
Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы.
Высота столешницы позволяет задвинуть под нее любую тележку.
Между зеркалами есть небольшой стеллаж для мелких аксессуаров.
Среди широкой палитры цветов найдется вариант для любого интерьера!
Характеристики:
-
каркас может быть изготовлен из двойного ДСП (см цвета) или двойного ДСП Egger (см цвета);
-
толщина материала 32 мм;
-
торцы покрыты кромкой ПВХ;
-
рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
-
зеркало отдельностоящее;
-
между полотнами зеркал вмонтированы полочки для хранения парикмахерских аксессуаров.
Габариты ШхВхГ: 110х170х70 см.
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 12 920,40 ₴




