Рабочее место парикмахера зеркало с полками Klaris парикмахерское зеркало с тумбами в салон красоты VM708

13 231,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM708
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рабочее место парикмахера зеркало с полками Klaris парикмахерское зеркало с тумбами в салон красоты VM708
Рабочее место Klaris - одностороннее универсальное рабочее место для парикмахера.
Большое количество полочек и ящиков поможет грамотно уместить все рабочие материалы и всегда иметь все близко под рукой.
Рабочее полотно (зеркало) изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями.
Среди широкой палитры цветов найдется вариант для любого интерьера!
Характеристики:
-
каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
-
торцы покрыты кромкой ПВХ;
-
рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
-
зеркало устойчивое, но можно и прикрепить к стене с помощью дюбелей;
-
тумба под столом и боковой пенал помогут разместить все необходимые парикмахерские принадлежности.
Габариты ШхВхГ: 140х170х40 см.
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительные опции (с доплатой);
-
замочек
-
розетки;
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 13 231,20 ₴




