Рабочее место с двумя зеркалами Hit double односторонняя двухместная модель зеркала парикмахера в салон VM705

15 540 ₴
- Под заказ
- Код: VM705
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рабочее место с двумя зеркалами Hit double односторонняя двухместная модель зеркала парикмахера в салон VM705
Рабочее место Hit double односторонняя двухместная модель для парикмахера.
Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств.
Высота столешницы позволяет задвинуть под нее любую тележку.
Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы.
Среди широкой палитры цветов найдется вариант для любого интерьера!
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из двойного ДСП (см цвета) или двойного ДСП Egger (см цвета);
-
толщина материала 32 мм;
-
торцы покрыты кромкой ПВХ;
-
рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
-
зеркало нужно крепить к стене при помощи дюбелей.
Габариты ШхВхГ: 220х170х35 см
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 0 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 15 540 ₴




