Рабочее место парикмахерское Maroon зеркало с полкой для парикмахера VM713 мебель для салона красоты

10 078,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM713
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рабочее место парикмахерское Maroon зеркало с полкой для парикмахера VM713 мебель для салона красоты
Рабочее место Maroon - классическая односторонняя модель для парикмахера.
Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств.
Высота столешницы позволяет задвинуть под нее любую тележку.
Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы.
Характеристики:
― материал дсп или дсп egger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― толщина материала - 32 мм;
― рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
― зеркало можно изготовить как отдельно стоящую единицу или с креплением к стене при помощи дюбелей.
― по-желанию модель можно доукомплектовать матовым стеклом на поверхность +30$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 80х170x40 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
*автоматически цена указанная за модель изготовленную с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 10 078,80 ₴









