Рабочее место парикмахера зеркало со столиком VM701 парикмахерское зеркало HIT

10 078,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM701
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рабочее место парикмахера зеркало со столиком VM701 парикмахерское зеркало HIT
Рабочее место Hit - классическая односторонняя модель для парикмахеров и визажистов.
Важно! Подставка для ног клиента в стоимость не входит и при желании заказывается отдельно.
Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств.
Высота столешницы позволяет задвинуть под нее любую тележку.
Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы.
Характеристики:
-
материал дсп или дсп egger*;
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
толщина материала - 32 мм;
-
рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
-
зеркало можно изготовить как отдельно стоящую единицу или с креплением к стене при помощи дюбелей.
Цвет на выбор:
палитра дсп
палитра дсп Egger
Размеры (ШхВхГ): 110х170x35 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
*автоматически цена указана за модель изготовленную из дсп.
За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Egger |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 10 078,80 ₴










