Удобный мягкий диван для ожидания Infinity мягкая мебель для посетителей салонов офисов VM233

30 192 ₴
- Под заказ
- Код: VM233
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Удобный мягкий диван для ожидания Infinity мягкая мебель для посетителей салонов офисов VM233
Названный в честь элитного автомобиля, диван Infinity будет стильно смотреться и в салоне красоты, и в барбершопе. Основа каркаса сделана из нержавеющей стали. Сидение и спинки прошиты виниловой кожей. Металлические болты подчеркивают всю брутальность этого дивана. Комфортная спинка, мягкое сиденье, а также прочные хромированные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивости, позволят уютно устроиться в нем.
Характеристики:
- прошивка нержавеющей сталью;
- пенополиуретановый наполнитель (25-ой плотности);
- прошивка внутренней части дивана;
- материал обивки - кожзаменитель или ткань.*
Цвет на выбор:
Габариты (ШхВхГ): 140x100x60 см.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки под ценой).
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 30 192 ₴









