Парикмахерское мужское кресло для стрижки: Barber Tiger (Тайгер)
вверхвниз

Парикмахерское мужское кресло для стрижки: Barber Tiger (Тайгер)
Мужское парикмахерское кресло Tiger выполнено из качественного кожзаменителя. Обладает эргономичным сиденьем и спинкой, съемным регулируемым подголовником и подставкой для ног.
Положение спинки можно изменять для комфорта посетителя и работы мастера. Кресло для барбершопа имеет стильный «мужской» дизайн, сочетая плавные формы посадочного места и хромированных вставок.
Высота меняется с помощью гидравлического механизма.
Размеры:
- высота 128.5-152.50 см;
- ширина 62 см;
- глубина 87-100 см;
Цвет черный/коричневый/бордо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Подголовник, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
Информация для заказа
- Цена: 47 011 ₴





