Кресло Barber Парикмахерское большое мужское кресло с рычагом управления Valencia Люкс

Парикмахерское большое мужское кресло с рычагом управления-Valencia Lux
Мужское парикмахерское кресло Barber Valencia Lux – элегантная и стильная модель. Обтянуто кожзамом высокого качества, с декоративной прошивкой белого цвета.
Кресло для барбершопа оснащено удобными подлокотниками, спинка и подголовник могут менять положение для обеспечения комфорта посетителя, а также работы мастера. Чугунная подножка имеет перекидную подушку для ног. Высота изделия регулируется гидравлическим механизмом. Металлическое основание имеет дисковую форму, покрыто шаром хрома для обеспечения водоотпорных и антикоррозийных свойств.
Размеры:
- высота 58/72 см
- ширина 65 см
- длина 105/140 см
- диск основание 64 см
- подножка: Ш 39,5 * Д 24 см
Цвет кресла черный и коричневый.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Основные | |
| База кресла | круглая дисковая |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Подголовник, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ayala |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Подлокотник | металл |
- Цена: 26 400 ₴




