Рабочее место парикмахера "Исадора" Парикмахерское зеркало с полкой для двух мастеров М-403

14 670 ₴
- Под заказ
- Код: М 403
Отправка с 09 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рабочее место парикмахера "Исадора" Парикмахерское зеркало с полкой для двух мастеров М-403
Есть подставка для ног клиента.
Рабочее место со столешницей на которой можно поставить инструмент и технику.
Материал изготовления ДСП и зеркало.
Тип установки - напольный.
Размеры:
-
высота 1800мм
-
ширина 2000мм
-
глубина 350 мм
-
высота рабочей зоны 900 мм.
*ВАЖНО! Стоимость указано за изделие в белом ДСП, стоимость в любом другом цвете, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Дополнительные опции с доплатой:
-
Можно корректировать размеры и выбрать любой цвет ДСП*
-
держатель для фена;
-
розетки;
Производство - Украина.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Срок производства 10-15 рабочих дней
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 14 670 ₴








