Стул-седло для работы косметолога стулья мастеров для салона красоты стульчики для разгрузки позвоночника 6011

Стул-седло для работы косметолога стулья мастеров для салона красоты стульчики для разгрузки позвоночника 6011
Стул-седло со спинкой и регулируемой высотой. Эргономичный стул-седло идеально подходит для специалистов и мастеров салонов-красоты, спа-центров, парикмахерских, массажных салонов, а также для всех, кто длительное время вынужден проводить в положении сидя.
Длительное сидение приводит к повышенной нагрузке на крестцово-поперечный отдел, а стул-седло обеспечивает комфортное сидение и правильное расположение позвоночника с сохранением естественных изгибов.
При этом отсутствует нагрузка на пояснично-крестцовую зону, уменьшается нагрузка на позвонки и межпозвоночные диски, а также отсутствует давление на заднюю поверхность бедер.
При сидении на стуле-седле специалисты отмечают уменьшение или исчезновение болей в спине, а также отсутствие затекания ног.
Стул-седло для мастера мод. 6011 (4 регулировки) чёрного цвета для мастера с удобной элегантной спинкой имеет 4 регулирующих механизма для изменения высоты стула, угла наклона спинки, угла наклона сиденья а также изменения высоты самой спинки относительно сиденья. Позволяет подобрать наиболее удобное положение для мастера.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 38-54* |
| Регулировка наклона сидения вперед/назад | + |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад | + |
| Регулировка высоты спинки относительно сиденья: | + |
| Регулировка высоты стула | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 4 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Чёрный |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Ширина спинки, см (самое широкое место) |
35 |
| Высота спинки, см | 44 |
| Размер сиденья, см: | 43х35 |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | |
| Вес брутто, кг |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 6 500 ₴




