Стул-седло для мастера без спинки стул седло для врача стоматолога модель 1022A

4 361 ₴
- В наличии
- Код: 1022A (АY)
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стілець-сідло для майстра без спинки стілець сідло для лікаря стоматолога модель 1022A
Стул-седло без спинки с регулируемой высотой. Эргономичный стул-седло идеально подходит для специалистов и мастеров салонов-красоты, спа-центров, парикмахерских, массажных салонов, а также для всех, кто длительное время вынужден проводить в положении сидя.
Длительное сидение приводит к повышенной нагрузке на крестцово-поперечный отдел, а стул-седло обеспечивает комфортное сидение и правильное расположение позвоночника с сохранением естественных изгибов. При этом отсутствует нагрузка на пояснично-крестцовую зону, уменьшается нагрузка на позвонки и межпозвоночные диски, а также отсутствует давление на заднюю поверхность бедер.
При сидении на стуле-седле специалисты отмечают уменьшение или исчезновение болей в спине, а также отсутствие затекания ног.
Технические характеристики:
- пневматический подъемник (газлифт);
- высокий газлифт (дополнительная опция);
- база пятилучевая хромированная;
- обивка кожзама (кожзам);
- цвет обивки – черный матовый;
Габаритные размеры:
- высота: h42см~56см;
- база: d49см;
- сиденье: 40х39;
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
- Цена: 4 361 ₴








