Стол для массажа автоматическая регулировка высоты 2 в 1 кушетка массажная 2-х секции кушетка для косметолога

Стол для массажа автоматическая регулировка высоты 2 в 1 кушетка массажная 2-х секции кушетка для косметолога
Массажно - косметологический стол с регулировкой высоты
Отличный вариант как кушетка-универсал на которой возможно сочетать массаж, лазерную депиляцию, татуаж, SPA процедуры, косметологию, наращивание ресниц.
- Удобный, широкий и комфортный массажный стол с регулировкой высоты с помощью электро пульта.
- Ширина стола позволяет чувствовать себя комфортно клиенту любого телосложения.
- Отверстие для лица, закрывается подушкой-заглушкой.
- Металлический каркас по всему периметру стола;
- Плавная регулировка высоты;
Описание:
- регулировка высоты производится электроприводом;
- регулировка спинной части производится механически;
- ручной пульт управления электроприводом;
- 2-х секционная;
- основание металлическое;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- толщина пенополиуретана – 9 см;
- допустимая рабочая нагрузка – до 250 кг;
- цвет обивки белый;
- Габаритные размеры: 70х191хh65-90
- Производство: Китай
Больше вариантов массажных столов - смотрим ЗДЕСЬ!
В нашем интернет магазине - есть всё для косметологических кабинетов и центров эстетической медицины
Весь ассортимент косметологического оборудования - нажмите здесь!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Вес | 51 кг |
| Длина стола | 1910 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Комплектация колесиками, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 90 мм |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Производитель | Junhe |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
- Цена: 31 080 ₴







