Стол массажный универсальный с электроподъемником массажная кушетка усиленная для косметолога мод 2210А

32 634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2210АY
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стол массажный универсальный с электроподъемником массажная кушетка усиленная для косметолога мод 2210АY
Cтол массажно-косметологический 2210АY
Массажная кушетка 2210АY - одна из самых популярных моделей массажных столов, широко используемых для проведения косметологических процедур, различных видов массажа, эпиляции, спа процедур, миостимуляции и рефлексотерапии.
-
Основание массажно-косметологического стола 2210АY изготовлено из крепкого металла, окрашено белой порошковой краской, поверхность — из пенополиуретана повышенной плотности, обтянута крепким кожзаменителем.
-
Двухсекционный массажный стол оснащен электроподъемником с дистанционным пультом управления для регулировки высоты стола (минимальная высота – 58см, максимальная – 86 см); спинкой, регулируемой пневматикой и съемной подушкой, под которой находится отверстие для лица.
-
Для удобства мастера модель 2210АY оснащена металлическим держателем одноразовых простыней (прикрепленный к нижней части базы) и резиновыми колесиками со стопорами, предотвращающими столы от скольжения.
Управление высотой стола с помощью кнопок, установленных на металлической основе (с одной стороны)
Характеристика:
- 2 секции;
- регулировка высоты осуществляется электроприводом;
- высота регулируется кнопками, расположенными на базе (!);
- спинка регулируется с помощью газлифта;
- металлический держатель простыней;
- колесики резиновые со стопорами;
- основание металлическое, белого цвета;
- полиуретановая обивка, цвет – белый; шоколад
- допустимая рабочая нагрузка – до 250 кг;
производство – Китай;
Гарантия 12 месяцев
Габаритные размеры (Ш*Д*В): 75х193хh58-86
Больше вариантов массажных столов - смотрим ЗДЕСЬ!
В нашем интернет магазине - есть всё для косметологических кабинетов и центров эстетической медицины
Весь ассортимент косметологического оборудования - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Комплектация колесиками, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1930 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 860 мм |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 32 634 ₴













