Стационарный массажный стол в белом цвете на электроприводе Queen Lux Косметологическая кушетка электрическая

146 099 ₴
- В наличии
- Код: Queen Lux2
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стационарный массажный стол в белом цвете на электроприводе Queen Lux Косметологическая кушетка электрическая
Массажный стол кушетка Queen Lux
Массажно-косметологическая кушетка Queen Lux готовое решение для салонов красоты, спа-центров, кабинетов массажа Украины.
Это не просто красивый предмет обстановки, это – высокий стиль, комфорт, отличное качество.

Изготовлена косметологическая кушетка из практичной гипоаллергенной экокожи в белом цвете, устойчивой при обработке дезинфицирующими средствами. Сочетание верхнего полимерного слоя и тканого полотна делают ее воздухопроницаемой, а эластичность дарит приятные тактильные ощущения.
Нижняя часть косметологической кушетки имеет объемную декоративную обивку с наполнителем, закрепленным каретной стяжкой, украшенную крупными стразами.
Автоматическое управление косметологической кушеткой осуществляется через пульт дистанционного управления. Одним нажатием на нужную кнопку посылаются команды механизмам регулировки высоты, угла наклона тазобедренной секции и изголовья.
Менять положение подлокотников можно с помощью рычагов, находящихся под ложем. Все происходит практически бесшумно и плавно. Способное выдержать вес до 250 килограмм – это изделие подойдет в качестве массажного стола для лечения разного рода заболеваний и проведения аппаратных уходовых процедур
Конструктивные особенности
Структура, расположение частей, материалы массажного стола кушетки – все продумано до мелочей и соответствует международным европейским стандартам. Отличается продукция рациональностью и практичностью благодаря:
- сверхпрочному каркасу, выполненному из металлического профиля и адаптированному к максимальным нагрузкам;
- четырем регулируемым стойкам с антискользящим эффектом.
Залог успешного проведения процедур лица и тела по показаниям заключается не только в профессионализме мастера, но и в условиях, созданных для работы. Удобно должно быть и специалисту, и клиенту.
Косметологическая кушетка Queen Lux2 представляет собой усовершенствованную модель Queen.
В отличие от своей предшественницы, она обладает достаточным набором возможностей – 3 электропривода:
- регулирующий высоту;
- положение верхней спинки;
- изгиб в средней части кушетки;
механически регулируемые подлокотники и съемная подушка с вырезом для лица.
|
Материал |
экокожа |
|
Электропривод кушетки |
есть |
|
Цвет кушетки |
белый |
|
Количество секций |
4 (изголовье; тазобедренная секция; секция ног; подлокотники) |
|
Максимальная нагрузка |
250 кг |
|
Угол подъема изголовья |
от 0° до 45° |
|
Угол подъема тазобедренной секции и секции ног |
от 0° до 30° |
|
Высота подъема части кушетки для расположения клиента |
400 мм |
|
Высота опускания подлокотников |
100 мм |
|
Класс защиты |
IP 31 |
|
Параметры питающей сети |
220-240 В / 50 Гц |
|
Потребляемая мощность |
100 Вт и менее |
|
Габаритные размеры изделия (Ш*Д*В) |
750*1935*810 мм |
|
Вес (нетто) |
84,15 кг |
|
Высота амортизационного слоя |
50 мм |
Преимущества покупки косметологической кушетки в нашем магазине
Слово Queen в переводе на русский язык означает «королева, царица». Да, именно – королева, и никак иначе. Массу достоинств сочетает в себе объект, находящийся если не в дворцовых покоях, то в заведениях современной индустрии красоты однозначно. Превосходства косметологической массажной кушетки можно и не перечислять, достаточно взглянуть на этот эксклюзив. Но, мы уточним несколько положительных моментов, которые понравятся нашим потенциальным заказчикам:
- специальная стоимость для наших клиентов - гарантирована! Пожалуйста, уточните у менеджера стоимость на данный момент!
- Гарантия 12 месяцев распространяется на систему подъёмных механизмов изделия и 6 месяцев распространяются на пульт управления.
- оперативная доставка косметологических кушеток по всей стране курьерскими и транспортными службами.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Alvi-Prague |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1935 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
- Цена: 146 099 ₴





