Стационарный массажный стол электрический двухсекционный кушетка косметологическая массажная 2210Y

Стационарный массажный стол электрический двухсекционный кушетка косметологическая массажная 2210Y
Массажная кушетка 2210Y - одна из самых популярных моделей массажных столов, широко используемых для проведения косметологических процедур, различных видов массажа, эпиляции, спа процедур, миостимуляции и рефлексотерапии.
- Основание массажно-косметологического стола 2210Y изготовлено из крепкого металла, окрашено белой порошковой краской, поверхность — из пенополиуретана повышенной плотности, толщиной 9 см, обтянута крепким кожзаменителем белого цвета.
- Двухсекционный массажный стол оснащен электроподъемником с дистанционным пультом управления для регулировки высоты стола (минимальная высота – 65см, максимальная – 90см); спинкой, регулируемой механически и съемной подушкой, под которой находится отверстие для лица.
Технические характеристики:
- регулировка высоты производится электроприводом;
– спинка регулируется механически;
- дистанционный пульт управления;
- 2-х секционная;
- основание металлическое;
- обивка – кожзаменитель;
- цвет обивки-белый;
- толщина пенополиуретана – 9 см;
- допустимая рабочая нагрузка – до 250 кг;
Габаритные размеры: 70х191хh65-90
- Производство: Китай
В нашем интернет магазине - есть всё для косметологических кабинетов и центров эстетической медицины
Весь ассортимент косметологического оборудования - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка, Возможность регулировки высоты стола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1910 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Вес | 51 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 1940 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 31 080 ₴







