Маникюрный стол для салона красоты М121
Красивый маникюрный стол хорошо впишется в любой интерьер вашего салона. Он надежный, комфортный и будет долго служить вам.
Практичный в использовании.
Встроенная тумба с 4 выдвижными ящиками и 2 полочками.
Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 18 мм.
Изысканный дизайн.
Крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Поверхность стола устойчива к химическим веществам (лак, растворитель, различные моющие средства).
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Размеры: высота - 1100/750 мм, длина - 1150 мм, ширина - 500 мм.
Доплата:
| підставка для рук довжина 320мм, ширина110*ввисота160 |
240 | |
| Врізка витяжки (окрім моделей Dekart4 та Dekart5) | 200 | |
| Комплектація колесами (пласмасовими) | 220 | |
| Комплектація колесами (металевими) | 285 | |
| Замок на один ящик | 155 | |
| фасади і торці кришки та надбудови в кольорі | 200 | |
| Добавити функцію "компакт" | 160 | |
| комплектація 1 комплектом розеток (3 розетки) | 400 | |
Гарантия 2 года. Отправка наложенным платежом по Украине.
Также стол можно укомплектовать:
вытяжка Dekart 4
вытяжка Dekart 5
Или выбрать любую другую маникюрную вытяжку по Вашему желанию
Цену столика в другом цвете, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Отправка наложенным платежом по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 095 ₴











