Кресло парикмахера Мурат Р гидравлика на плоском диске парикмахерские кресла черного цвета
вверхвниз
-6%5 283,60 ₴
4 966,58 ₴
- В наличии
- Код: MURHAIRBl_sd
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло парикмахера Мурат Р гидравлика на плоском диске парикмахерские кресла черного цвета
материал экокожа;
регулируется с помощью гидравлического подъемного механизма;
фурнитура хромированная;
круглая дисковая база;
-
высота кресла от 76 до 86 см;
-
ширина кресла 63 см;
-
ширина сиденья 38 см;
-
глубина сиденья 38 см;
-
высота спинки 35 см;
-
высота посадки от 46 до 56 см
-
Количество в коробке: 1 шт.
-
Основа кресла собрана!
Гарантия -12 месяцев
Габаритные размеры
Мест 1
Место 1 (см) 60*50*54
Вес (кг) 14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 966,58 ₴







