Маникюрный стол двухтумбовый Триумф Урбан Лайт стол мастера для маникюра и коррекции ногтей М117-2

12 360 ₴
- Под заказ
- Код: М117-2
Отправка с 16 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрный стол двухтумбовый Триумф Урбан Лайт стол мастера для маникюра и коррекции ногтей М117-2
ВАЖНО! Стоимость стола указана в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить стол в собранном виде- стоимость стола увеличиться примерно на 10%. Уточнить стоимость стола в собранном виде возможно у менеджера по телефону
Оригинальность этой модели маникюрного стола заключается в непростом цвете Урбан Лайт.
Так же обратите внимание, что столешница из двойного ламинированного ДСП.
Столик на две тумбы в которых удобно размещать материалы или инструменты.
На ящиках качественные телескопические направляющие.
Размеры столика подобраны таким образом, что бы мастер и клиент во время работы комфортно себя чувствовали.
Под заказ можно изготовить этот столик в другом цвете или размере.
Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Гарантия 2 года
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
-
длина - 1300 мм;
-
высота - 750 мм;
-
глубина - 500 мм.
При желании в стол можно встроить вытяжку - пылесос для маникюра:
выбрать любую модель маникюрного пылесоса
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подставка для рук (длина 320 мм, ширина 110, высота 160);
- врезка вытяжки;
- комплектация колесами (пластмассовыми);
- комплектация колесами (металлическими);
- замок на ящик;
- фасады, торцы крышки и надстройки в цвете;
- комплектация розетками.
Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина
Гарантия 2 года.
Посмотреть весь ассортимент столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | металл |
- Цена: 12 360 ₴




