Парикмахерская тележка для парикмахера черная M3010-А парикмахерский помощник тролес для салона красоты
вверхвниз

3 300 ₴
- В наличии
- Код: M3010-А
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парикмахерская тележка для парикмахера черная M3010-А парикмахерский помощник тролес для салона красоты
Парикмахерская тележка М-3010-А - функциональный помощник для мастера парикмахера.
Описание:
- каркас пластик;
- ящики пластик;
- цвет черный;
- 5 выдвижных ящиков;
- держатель для фена;
- мисочка для краски;
- отверстия для кисточек и расчесок;
Габаритные размеры: 50х32х84h
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴







