Мойка с креслом парикмахерская ZD-2201А парикмахерская кресло+ мойка для салона красоты
вверхвниз

Мойка с креслом парикмахерская ZD-2201А парикмахерская кресло+ мойка для салона красоты

Профессиональная парикмахерская мойка с креслом - элегантная и комфортная модель для салонов красоты.
Описание:
- раковина керамическая черного/белого цвета;
- подлокотники хромированные;
- база из пластика усиленного углеволокном черного/серого цвета;
- кресло регулируемое, раковина регулируемая;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки любой (черный/шоколадный - в наличии!!!);
- производство: Украина/Китай
- Габаритные размеры: 61х125х96h
Звоните +380991563442! Мы подберем лучший вариант парикмахерского оборудования для Вашего салона красоты!
Парикмахерское кресло ZD-338 - рекомендуем для салона красоты!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 61 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Подлокотник | металл |
Информация для заказа
- Цена: 24 420 ₴







