Barber кресло мужское в парикмахерскую,с регулируемой спинкой,подножкой и подголовником: Valencia Lux

Barber кресло мужское в парикмахерскую,с регулируемой спинкой,подножкой и подголовником: Valencia Lux
Мужское парикмахерское кресло Barber Valencia Lux – элегантная и стильная модель. Обтянуто кожзамом высокого качества, с декоративной прошивкой белого цвета.
Кресло для барбершопа оснащено удобными подлокотниками, спинка и подголовник могут менять положение для обеспечения комфорта посетителя, а также работы мастера. Чугунная подножка имеет перекидную подушку для ног. Высота изделия регулируется гидравлическим механизмом. Металлическое основание имеет дисковую форму, покрыто шаром хрома для обеспечения водоотпорных и антикоррозийных свойств.
Характеристика:
- хромированные подлокотники
- подголовник (регулируемый)
- гидроподъемник
- основание диск хромированный
- регулируемая спинка
- подножка с подушечкой для ног
Габариты:
- ширина сиденья 53 см
- высота 49 см
- глубина 50 см
- регулировка высоты кресла 57-76 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Основные | |
| База кресла | круглая дисковая |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Подголовник, Подставка для ног, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ayala |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 26 400 ₴







