Мягкий диван для зоны ожидания Grey удобный диван для посетителей офисов гостинниц салона красоты VM236

21 622,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM236
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мягкий диван для зоны ожидания Grey удобный диван для посетителей офисов гостинниц салона красоты VM236
Стильний, немного брутальный дизайн, отлично дополнит интерьер вашего заведения. Мягкие подушки делают модель очень удобной для клиента. Диван расчитан на троих клиентов. Материал наполнителя устойчив деформации.
Характеристики:
- наполнитель - поролон 25-ой плотности;
- оббивка кожзаменитель или ткань;
- цвет на выбор;
- хромированные ножки;
- съемные подушки.
Цвет:
Размеры (ШхГхВ): 180х100х80 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
*Цена по-стандарту указанная за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать, выбрав нужный вариант в опциях товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 21 622,80 ₴











