Рабочее место парикмахера "Стиль" Парикмахерское зеркало с полкой мебель для салона красоты М-400

6 390 ₴
- Под заказ
- Код: М-400
Отправка с 09 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рабочее место парикмахера "Стиль" Парикмахерское зеркало с полкой мебель для салона красоты М-400
Данная модель является одним из самых оптимальных вариантов рабочих мест для парикмахерских и салонов красоты.
Место «Стиль» оборудовано большим зеркалом, полочкой для инструмента и подставкой для ног
Преимуществом данной модели является небольшие габаритные размеры, что существенно экономит место в салоне и легкость монтажа.
Габариты изделия:
-
Высота: 2000 мм
-
Ширина: 750 мм
-
Глубина : 280 мм
Размеры зеркала :
-
Высота 1100мм
-
Ширина 600мм
Дополнительные опции с доплатой:
-
Можно корректировать размеры и выбрать любой цвет ДСП*
-
держатель для фена ;
-
розетки;
-
щит из кожзаменителя
(экокожа);
Производство - Украина.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Срок производства 10-12 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 6 390 ₴










