Ресепшн Стойка администратора 001RCP офисные стойки ресепшны для стоматологии стол администратора в офис

10 434 ₴
- Под заказ
- Код: 001RCP
Отправка с 09 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Ресепшн Стойка администратора 001RCP офисные стойки ресепшны для стоматологии стол администратора в офис
Характеристики:
материал изготовления:
-
Каркас ламинированное ДСП по Вашему выбору;
-
Вставки: кожзам Цвет на Ваш выбор;
-
При заказе рецепции в белом ДСП, вставки ДВП белого цвета;
-
все металлические детали хромированные;
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
ящик рецепции на телескопических направляющих;
-
тумба на 2 отсека, разделена полкой, закрыта дверцей;
Габаритные размеры (Д*Г*В): 1200*900*1050мм;
высота по столешнице: 750 мм;
высота надстройки +300 мм;
Сроки производства - от 1-ой рабочей недели
Производство: Украина
Дополнительные опции с доплатой:
-
установка замочка на ящик (опция)
-
установка замочка на дверцу (опция);
-
установка подсветки (опция);
-
Кол-во ящиков и полок оговаривается (опция);
-
Габаритные размеры: выполняется по индивидуальным размерам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 900 мм |
| Высота стойки | 1050 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП, искусственная кожа |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 434 ₴








