Парикмахерские кресла на гидравлике для салона красоты удобное кресло для парикмахера А006

Парикмахерские кресла на гидравлике для салона красоты удобное кресло для парикмахера А006
Стильное парикмахерское кресло А006 - порадует посетителей Вашего салона удобным расположением спинки и комфортной шириной. Кресло предназначено для профессионального использования, поэтому мастер- стилист легким нажатием на на ножную педаль может регулировать высоту кресла, фиксацию в необходимом положении, не беспокоя клиента.
Технические характеристики:
- подъемник гидравлический, с функцией блокировки от вращения;
- база квадратная, матовая из нержавеющей стали;
- подлокотники из нержавеющей стали;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки черный гладкий, черный «сжатый» матовый, темно-золотой «сжатый», красный.
Общие габаритные размеры: 63x67x78~93h;
-
внутренние размеры сидушки 51*45;
-
наружные размеры сидушки 63*67;
-
h по сидушке 48~63;
-
h по спинке 78~93;
- Размеры в упаковке: 70х68х61;
- Вес: 30кг;
- Производство: Китай.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | квадратная |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Ножная педаль |
| Цвет обивки| | Черный жатый, |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 670 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| База-основание | металл |
- Цена: 12 121,20 ₴









