Парикмахерское рабочее место "Феникс" зеркало с тумбой мебель для салонов красоты и парикмахерских М402

16 275 ₴
- Под заказ
- Код: М402-1 Феникс
Отправка с 13 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское рабочее место "Феникс" зеркало с тумбой мебель для салонов красоты и парикмахерских М402
Элегантное одностороннее рабочее место парикмахера "Феникс"
Данная модель является одной из ходовых моделей рабочих мест для парикмахерских и салонов красоты.
Характеристики:
- каркас изготовлен из ДСП;
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- тумба под столом и боковой пенал помогут разместить все необходимые парикмахерские принадлежности.
Габариты ШхВхГ: 150х190х40 см.(высота стола 90см)
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
Возможно изготовления по индивидуальным размерам
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 16 275 ₴



