Мужское кресло для стрижки Barber Elegant парикмахерское кресло с подголовником

Мужское кресло для стрижки Barber Elegant парикмахерское кресло с подголовником
Удобное и функциональное парикмахерское кресло идеально подходит для мужских залов.
Гидравлический подъемник отличается высокой прочностью и долговечностью.
Эргономичный дизайн сиденья кресла и спинки, со встроенным подголовником.
Кресло изготавливается в любом цвете
Характеристики:
― металлические подлокотники с мягкими вставками из кожзаменителя подлокотники
― встроенный подголовник
― высота сиденья регулируется с помощью гидроподъемника
― регулировка угла наклона спинки
― регулировка угла подъема опоры для ног (режим полулежа)
― для большей устойчивости подставка для ног комплектуется стопками
― габариты: ширина сиденья ― 53 см, глубина сиденья ― 46 см
― регулировка высоты кресла: 53 см ― 63 см
― цвет: под заказ в любом цвете
Сроки выполнения заказа от 7 до 14 дней, в зависимости от загруженности производства
| Основные | |
|---|---|
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Подголовник, Подставка для ног, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Глубина кресла | 460 мм |
- Цена: 28 600 ₴






