Тележка парикмахерская черная помощник для парикмахера лаборатория M-3010A
вверхвниз

3 300 ₴
- В наличии
- Код: M-3010A
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка парикмахерская черная помощник для парикмахера лаборатория M-3010A
Тележка парикмахерская М-3010А-это недорогой, бюджетный, вариант для салона красоты.
- Приятная цена и многофункциональность -вот основные качества данной модели.
- Пластиковые вместительные ящики -5 штук.
- Крепления по бокам для установки полок , как дополнительных рабочих поверхностей- 2 шт.
- Крепление для фена, в виде отверстия на верхней панели тележки
- Наличие 10,различных по диаметру, отверстий для кисточек, брашей, расчесок и прочих необходимых мелочей.
- габаритные размеры: 50х32х84h
Производство: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Наличие ручки для перемещения, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








