Ультразвуковая ванна для быстрой очистки инструментов косметолога модель 7810S ультразвуковая мойка

3 337,50 ₴
- В наличии
- Код: 7810
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Ультразвуковая ванна для быстрой очистки инструментов косметолога модель 7810S ультразвуковая мойка
Ультразвуковая ванна модель 7810S – это компактный высокоэффективный ультразвуковой очиститель, предназначенный для качественной очистки металлических инструментов, электронных компонентов, очков, CD/DVD дисков, ювелирных изделий, бритв и других изделий, которые трудно почистить механическим способом.
Ультразвуковой очиститель – незаменимый прибор для салонов красоты, косметологических, стоматологических кабинетов, а также в сфере электронной и ювелирной промышленности.
Применение ультразвуковой ванны в стоматологии, косметологическом кабинете обеспечивает быструю, тщательную и качественную очистку абразивных насадок – стоматологические, маникюрные/педикюрные фрезы или боры, алмазные наконечники и пр.
Ультразвуковая ванночка может использоваться в домашних условиях для очистки украшений, очков, цифровых дисков.
Характеристики ультразвуковой ванны:
| Цвет | серо-черная |
| Материал внутренней емкости | нержавеющая сталь |
| Объём бака | 750 мл |
| Мощность | 50 Вт |
| Питание | AC 220 ~ 240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 210 х 158 х 125 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 750 л |
| Мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид стерилизуемого инструмента | Медицинский |
- Цена: 3 337,50 ₴



