Тележка для косметолога стоматолога медицинская 3 полки стекло столик косметологический стоматологический

4 440 ₴
- В наличии
- Код: М-1014
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка для косметолога стоматолога медицинская 3 полки стекло столик косметологический стоматологический
Косметологическая тележка М-1014
Тележка для косметолога М-1014 одна из самых удобных моделей по мнению самих косметологов. Косметологическая тележка М-1014 отличается прочностью, удобством в использовании и эстетическим видом.
Столик для косметологического кабинета имеет прочный металлический каркас окрашенный белой порошковой краской.
Тележка для косметолога М-1014 с тремя матовыми стеклянными полочками, выполнены из закаленного стекла, которые вставляются в литые металлические рамки (окрашенные белой порошковой краской) на силиконовые присоски.
Тележка в косметологический кабинет М-1014 имеет ограничители, обеспечивающие дополнительную защиту от падения косметики со столика косметолога.
Косметологическая тележка мобильная на колесиках удобна в передвижении.
Технические характеристики:
– три стеклянные полки – толщина 5мм;
– стекло закаленное, матовое;
– стекло устанавливается на специальные присоски;
– каркас белый металлический;
– колеса пластиковые;
– Габаритные размеры: 54х40х84h;
внутренние размеры полок (по стеклу) 45,5х35,5; h между полками 31см (29 см);
– высота по стеклу: 72см;
– Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 440 ₴




