Массажный стол SPA кушетка для массажа 2х секционный деревянный массажный стол- кушетка косметологическая

Массажный стол SPA кушетка для массажа 2х секционный деревянный массажный стол- кушетка косметологическая
Массажный стол 2215В (ZD-855А) механической регулировкой высоты.
Стационарный массажный стол 2215В – надежный помощник мастера массажиста и косметолога, отлично подойдет для массажа лица и тела, для проведения косметологических процедур, спа-процедур, наращивания ресниц, лимфодренажа, различных видов эпиляции и т.д.
Двухсекционный стол с крепким деревянным каркасом выполнен из натурального бука, покрыт темным лаком. В данной модели регулируется высота в различных фиксированных положениях и спинка, с помощью газлифта, есть регулируемый подголовник, отверстие для лица и съемные подлокотники. Обивка выполнена из высококачественного кожзама, устойчивого к дезинфицирующим средствам.
Преимущество:
- - 2 секции;
- - регулировка высоты – механическая;
- - регулировка спинной части производится газ лифтом;
- - отверстие для лица;
- - съемные подлокотники;
- - подголовник;
- - основание темно-коричневый бук;
- - обивка – кожзаменитель;
- - цвет обивки – кофе с молоком!;
Габаритные размеры: 70(97)х180(210)хh58-80;
- шаг смены высоты – 5,5см;
- вес 76 кг;
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола с подголовником | 2100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Вес | 76 кг |
| Ширина стола с подлокотниками | 970 мм |
- Цена: 38 006,40 ₴




